Победители
Колумб, средняя категория
1 место) Команда 3, ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ
Пономарев Максим Игоревич и Тимонин Данил Александрович
2 место) Карандаш и Самоделкин, дворовая команда
Степанов Платон Андреевич и Калашников Егор Сергеевич
3 место) Родник-1, Родник
Демьянов Илья Олегович и Демьянов Леонид Олегович
Колумб, старшая категория
1 место) Соседи, МБОУ СОШ № 114 и 22 г.о. Самара
Бобров Алексей Александрович и Яцкевич Дмитрий Владимирович
2 место) МБОУ ЛАП № 135-2, МБОУ ЛАП № 135 г.о. Самара
Смирнов Илья Дмитриевич и Поветкин Игорь Сергеевич
Ван Гог, средняя категория
1 место) Команда 4, ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ
Бартенев Ян Олегович и Бартенев Петр Олегович
Ван Гог, старшая категория
1 место) Соседи, МБОУ СОШ № 114 и 22 г.о. Самара
Бобров Алексей Александрович и Яцкевич Дмитрий Владимирович
Кегельринг-КВАДРО, средняя категория
3 место) Команда 3, ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ
Пономарев Максим Игоревич и Тимонин Данил Александрович
Траектория, средняя категория
1 место) Samlit_T_1, МАОУ «СамЛИТ» г.о. Самара
Верещагин Илья Юрьевич и Тюренков Александр Игоревич
2 место) Робокоп, МБОУДОДДЮЦ планета, Родник-1, Родник
Горкунов Дмитрий Сергеевич и Скачков Леонид Владимирович
Демьянов Илья Олегович и Демьянов Леонид Олегович
3 место) Кефирчик, МБОУДОДДЮЦ планета
Липатов Александр Сергеевич и Карасев Николай Игоревич
Траектория, старшая категория
1 место) Команда 2, ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ
Дмитриев Федор Александрович и Некрасов Кирилл Вадимович
Следование по линии, средняя категория
1 место) Samlit_L_1, Samlit_L_4, Samlit_L_5, МАОУ «СамЛИТ» г.о. Самара
Калинин Денис Андреевич и Горлев Андрей Сергеевич
Маженков Данил Александрович и Шенцов Максим Владиславович
Дубровин Антон Романович и Быков Всеволод Вячеславович
2 место) Samlit_L_2, Samlit_L_3, МАОУ «СамЛИТ» г.о. Самара
Сашин Кирилл Дмитриевич и Буклеев Дмитрий Сергеевич
Кисаев Евгений Александрович
3 место) Карандаш и Самоделкин, дворовая команда
Степанов Платон Андреевич и Калашников Егор Сергеевич
Следование по линии, старшая категория
1 место) Команда 2, ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ
Дмитриев Федор Александрович и Некрасов Кирилл Вадимович
2 место) Команда, МБОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Самара
Иливицкий Сергей Александрович и Лульянов Всеволод
3 место) Соседи, МБОУ СОШ № 114 и 22 г.о. Самара
Бобров Алексей Александрович и Яцкевич Дмитрий Владимирович